আর্কাইভ  মঙ্গলবার ● ১৫ এপ্রিল ২০২৫ ● ২ বৈশাখ ১৪৩২
আর্কাইভ   মঙ্গলবার ● ১৫ এপ্রিল ২০২৫

জয়পুরহাটে মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে দুই বন্ধুর মৃত্যু

রবিবার, ১ মে ২০২২, রাত ১০:৫৩

Advertisement

ডেস্ক: জয়পুরহাটে ঘুরতে বের হয়ে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় শিমুল (১৮) ও শান্ত (২০) নামের দুই বন্ধু লাশ হয়ে বাড়ি ফিরলেন। শনিবার দিবাগত রাত নয়টার দিকে পুরানাপৈল-হিলি বাইপাস সড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটেছে।

নিহত শিমুল জয়পুরহাট শহরের পাঁচুর চক মহল্লার কুদ্দুস ফকিরের ছেলে এবং শান্ত আরামনগর মহল্লার সমির উদ্দিনের ছেলে। তারা দুজনেই কলেজ ছাত্র।

জয়পুরহাট সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আলমগীর জাহান জানান, রাজশাহী পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটের মেকানিক্যাল ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের প্রথম বর্ষের ছাত্র শিমুল ও তার বন্ধু জয়পুরহাট সরকারি কলেজের উচ্চ মাধ্যমিক প্রথম বর্ষের ছাত্র শান্তকে সঙ্গে নিয়ে শনিবার সন্ধ্যার পর মোটরসাইকেলে ঘুরতে বের হয়। রাত নয়টার দিকে পুরানাপৈল-হিলি বাইপাস সড়কের পারুলিয়া এলাকায় এক পাগলকে বাাঁচাতে গিয়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে তারা মোটরসাইকেল থেকে ছিটকে পড়ে। এতে ঘটনাস্থলেই শিমুল মারা যায়। আর গুরুতর অবস্থায় বগুড়ার শজিমেক হাসপাতালে নেওয়ার পথে শান্তর মৃত্যু হয়। তাদের এ অকাল মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া বিরাজ করছে।

মন্তব্য করুন


Link copied