আর্কাইভ  শনিবার ● ১৯ এপ্রিল ২০২৫ ● ৬ বৈশাখ ১৪৩২
আর্কাইভ   শনিবার ● ১৯ এপ্রিল ২০২৫

বেরোবি ইয়ুথ জার্নালিস্টস ফোরামের নতুন কমিটি গঠন

বৃহস্পতিবার, ৫ ডিসেম্বর ২০২৪, দুপুর ০২:১৭

Advertisement

বেরোবি প্রতিনিধি : ইয়ুথ জার্নালিস্টস ফোরাম বাংলাদেশের (ওয়াইজেএফবি) বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয় (বেরোবি) শাখায় ২০২৪-২৫ কার্যকরী পরিষদের নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। এতে দৈনিক যায়যায়দিনের বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিনিধি গাজী আজম হোসেনকে সভাপতি এবং নিউজ সারাক্ষণের বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিনিধি সাকিব সরকারকে সাধারণ সম্পাদক করা হয়েছে।

বুধবার (৪ ডিসেম্বর) সংগঠনটির কেন্দ্রীয় শাখার সভাপতি তানভীর আলাদিন ও সাধারণ সম্পাদক মহিউদ্দিন কাদেরের স্বাক্ষরিত বিজ্ঞপ্তিতে আগামী এক বছরের জন্য এই কমিটি ঘোষণা করা হয়।

নতুন কমিটির অন্য সদস্যরা হলেন সহসভাপতি মো. হেলাল মিয়া, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আল হুমাইরা জান্নাতি ঐশি, কোষাধ্যক্ষ মো. সুলাইমান, সাংগঠনিক সম্পাদক খাদেমুল সরদার, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক কামরুল ইসলাম কব্য, প্রশিক্ষণ ও দফতর সম্পাদক রিফাত ইসলাম, সমাজ কল্যাণ সম্পাদক মিনহাজুর রহমান মেহেদী, তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক সাইফুল্লাহ মাসুম, কার্যনির্বাহী সদস্য মুনিরা আঞ্জুম রুমালী, আনিকা তাসকিন ও সোহানুর রহমান।

প্রসঙ্গত, ইয়ুথ জার্নালিস্টস ফোরাম বাংলাদেশ (ওয়াইজেএফবি) বাংলাদেশে কর্মরত সকল জাতীয় দৈনিক ও সাপ্তাহিক সংবাদপত্র, বার্তা সংস্থা, দেশি-বিদেশি সংবাদ মাধ্যমের রিপোর্টার ও সাব-এডিটরদের নিয়ে তরুণ সাংবাদিকদের সংগঠন।

 

মন্তব্য করুন


Link copied