আর্কাইভ  সোমবার ● ৩১ মার্চ ২০২৫ ● ১৭ চৈত্র ১৪৩১
আর্কাইভ   সোমবার ● ৩১ মার্চ ২০২৫
শুভেচ্ছাবার্তা:
উত্তর বাংলা ডটকম পরিবারের পক্ষ থেকে সবাইকে ঈদের শুভেচ্ছা। ঈদ মোবারক ।

দিনাজপুরে দায়িত্ব শেষে ফেরার পথে সড়কে প্রাণ গেল ট্রাফিক সার্জেন্টের

বৃহস্পতিবার, ২৭ মার্চ ২০২৫, রাত ১০:১০

Advertisement

দিনাজপুর প্রতিনিধি: দায়িত্ব শেষে ফেরার পথে দিনাজপুরের কাহারোল উপজেলায় এগারো মাইল নামক স্থানে যাত্রীবাহী বাসের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষে আব্দুল করিম নামে এক ট্রাফিক সার্জেন্ট নিহত হয়েছেন।

বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা পৌনে ৬টায় দিনাজপুর-পঞ্চগড় মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত আব্দুল করিম দিনাজপুর জেলা ট্রাফিক পুলিশের টিএসআই পদে কর্মরত ছিলেন। তিনি নীলফামারী জেলার সৈয়দপুর উপজেলার বোতলাগাড়ী গ্রামের মৃত আব্দুল গফুরের ছেলে।

দিনাজপুরের দশমাইল হাইওয়ে থানার ওসি মো. ওমর ফারুক বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, বৃহস্পতিবার বীরগঞ্জ উপজেলায় ট্রাফিক পুলিশের দায়িত্ব পালন করেছেন আব্দুল করিম। বিকালে কর্মস্থল হতে মোটরসাইকেলযোগে দিনাজপুর শহরে ফিরছিলেন তিনি। সন্ধ্যা পৌনে ৬টায় তিনি দিনাজপুর-পঞ্চগড় মহাসড়কের কাহারোল উপজেলার এগারো মাইল নামক স্থানে এলে বিপরীত দিক থেকে আসা শামীম পরিবহণের একটি সঙ্গে তার মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। মোটরসাইকেল থেকে ছিটকে রাস্তায় পড়েন তিনি। ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

দিনাজপুর দশমাইল হাইওয়ে থানার ওসি মো. ওমর ফারুক বলেন, বাসের সঙ্গে সংঘর্ষে আমাদের এক সদস্যের মৃত্যু হয়েছে। পালিয়ে যাওয়ার সময় ঘাতক বাসটিকে বীরগঞ্জ উপজেলার হাটখোলা এলাকায় আটক করে পুলিশ হেফাজতে নেওয়া হয়েছে। বাসের চালক ও চালকের সহকারী পলাতক রয়েছেন। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য দিনাজপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

মন্তব্য করুন


Link copied