আর্কাইভ  মঙ্গলবার ● ১৫ এপ্রিল ২০২৫ ● ২ বৈশাখ ১৪৩২
আর্কাইভ   মঙ্গলবার ● ১৫ এপ্রিল ২০২৫

পায়ে আঘাত পেয়ে সিলেটের হাসপাতালে চিকিৎসা নিয়েছেন নাহিদ ইসলাম

শনিবার, ৫ এপ্রিল ২০২৫, দুপুর ০৪:৪২

Advertisement

নিউজ ডেস্ক: পায়ে হঠাৎ আঘাত পেয়ে সিলেটের আল হারামাইন হাসপাতালে চিকিৎসা নিয়েছেন। অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের সাবেক উপদেষ্টা ও জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম।

শনিবার (৫ এপ্রিল) এ তথ্য জানিয়েছেন আল হারামাইন হাসপাতালের হাসপাতালের জিএম পারভেজ আহমদ। গণমাধ্যমকে তিনি জানান, বৃহস্পতিবার পায়ে আঘাত পেয়ে হাসপাতালে এসেছিলেন নাহিদ ইসলাম। অর্থোপেডিক্স চিকিৎসক দেখিয়ে তিনি হাসপাতাল ত্যাগ করেন।

এর আগে গত বৃহস্পতিবার (৩ মার্চ) নাহিদ ইসলাম সিলেট পৌঁছান বলে একাধিক সূত্রে জানা গেছে। পরে তিনি সোবহানীঘাট এলাকার আল হারামাইন হাসপাতালে চিকিৎসা নেন।

ওই হাসপাতালটি সিলেটের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মাহতাবুর রহমান নাসেরের মালিকানাধীন। আওয়ামী লীগের টানা মেয়াদে ব্যবসায়ী নাসেরের বিরুদ্ধে অভিযোগ ওঠে কোটি কোটি টাকা বিদেশে পাচারের। তাছাড়া গত ৫ আগস্টের পর আগসেটর পর নাসেরের মালিকানাধীন বাড়ি ‘কাজী ক্যাসেলে’ আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদেরের অবস্থানের খবরে সিলেটে তোলপাড় শুরু হয়। এরই মধ্যে নাহিদ ইসলাম ওই হাসপাতালে যাওয়ার খবরে ছড়িয়ে পড়লে বিতর্ক সৃষ্টি হয়।

তবে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, পরিদর্শন নয়। চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে এসেছিলেন নাহিদ ইসলাম। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমেও এ ধরণের একটি ছবি দেখা গেছে।

এদিকে এনসিপির দলীয় সূত্রে জানা গেছে, বৃহস্পতিবার বেলা সোয়া ২টার দিকে ইউএস-বাংলার ফ্লাইটে (বিএস-৫৩৫) স্ত্রীসহ ঢাকা থেকে সিলেট আসেন নাহিদ ইসলাম। পরে বিকেল ৩টার দিকে সিলেট নগরীর সোবহানীঘাট এলাকায় অবস্থিত আল হারামাইন হাসপাতালে যান। সেখানে ঘণ্টাখানেক অবস্থানের পর সড়কপথে মৌলভীবাজারে উদ্দেশ্যে রওয়ানা হন। শুক্রবার রাতে শেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত তিনি শ্রীমঙ্গলের একটি রিসোর্টে অবস্থান করছিলেন। শনিবার তার ঢাকায় ফিরে যাওয়ার কথা রয়েছে।

মন্তব্য করুন


Link copied