আর্কাইভ  বৃহস্পতিবার ● ১৭ এপ্রিল ২০২৫ ● ৪ বৈশাখ ১৪৩২
আর্কাইভ   বৃহস্পতিবার ● ১৭ এপ্রিল ২০২৫
বীরগঞ্জে হরতাল ও বিক্ষোভ মিছিল 

ফিলিস্তিনির বিরুদ্ধে ইসরাইলের বর্বর ও নির্মম হামলার প্রতিবাদে

সোমবার, ৭ এপ্রিল ২০২৫, বিকাল ০৭:৪৬

Advertisement

বীরগঞ্জ দিনাজপুর প্রতিনিধি ॥ ফিলিস্তিনে চলমান ইসরাইলি গণহত্যা এবং অন্যায়ভাবে গাজাকে মুছে ফেলার অপচেষ্টার প্রতিবাদে নিপীড়িত ফিলিস্তিনিদের প্রতি সংহতি জানিয়ে দিনাজপুরের বীরগঞ্জে হরতাল ও বিক্ষোভ মিছিল কর্মসূচি পালন করেছে ছাত্র-জনতা। কর্মসুচীকে সমর্থন জানিয়ে দোকান বন্ধ রাখেন দোকান মালিক সমিতি। 


সোমবার (০৭ এপ্রিল) সকালে পৌর শহরের বিজয় চত্ত্বরে অনুষ্ঠিত কর্মসুচীতে ধর্মীয় নেতৃবৃন্দ, ইমাম সমিতির নেতৃবৃন্দ, বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে শিক্ষার্থী, বিভিন্ন রাজনৈতিক, সামাজিক ও বিভিন্ন পেশার মানুষ মিছিল সহকারে যোগ দেয়। পরে সেখান থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে। 
এসময় ইসরাইলি কুখ্যাত ইয়াহুদী নেতা নিয়াহু এর প্রতিকৃতিতে জুতা নিক্ষেপ ও কুশপত্তালিকা দাহ করে বিক্ষোভকারীরা। বিক্ষোভ মিছিল শেষে প্রতিবাদ সামাবেশে চলমান গণহত্যা বন্ধের দাবি জানিয়ে রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ, বিভিন্ন মসজিদের ইমাম, ছাত্র ও যুবনেতা, মুক্তিযোদ্ধা, সাংবাদিক, দোকান মালিক সমিতি এবং ব্যবসায়ী সমিতির নেতৃবৃন্দ একাত্মতা প্রকাশ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন।

মন্তব্য করুন


Link copied