আর্কাইভ  বুধবার ● ২৩ এপ্রিল ২০২৫ ● ১০ বৈশাখ ১৪৩২
আর্কাইভ   বুধবার ● ২৩ এপ্রিল ২০২৫

স্ত্রীর বেবিবাম্প প্রকাশ করলেন ‘ব্যাচেলর পয়েন্ট’ নির্মাতা অমি

মঙ্গলবার, ২২ এপ্রিল ২০২৫, রাত ১১:১০

Advertisement

নিউজ ডেস্ক: ‘ব্যাচেলর পয়েন্ট’ নির্মাতা নির্মাতা কাজল আরেফিন অমি প্রথমবারের মতো বাবা হতে যাচ্ছেন। এই খবর বেশ পুরনো। আজ (২২ এপ্রিল) মঙ্গলবার এই নির্মাতার বিবাহবার্ষিকীতে স্ত্রীর সঙ্গে ছবি পোস্ট করে বেবিবাম্প প্রকাশ করলেন নির্মাতা।

সেই পোস্টে অমি লেখেন, ‘৯ বছর একসাথে’! ছবিটিতে রিঅ্যাকশন দিয়েছে প্রায় ৭১ হাজারেরও বেশি মানুষ। বিবাহবার্ষিকীর অভিনন্দন জানানোর পাশাপাশি বেশির ভাগ মন্তব্যকারী নতুন অতিথির জন্য শুভ কামনা জানাচ্ছেন।

অমি বলেন, ‘আলহামদুলিল্লাহ, একসঙ্গে ৯ বছর কাটিয়ে দিলাম। আমাদের বেবি হবে। এখনো আমি আসলে জানি না যে ছেলে হবে, নাকি মেয়ে। ইনফ্যাক্ট, এটা জিজ্ঞেসও করিনি। যেটাই হবে, আমি চাই, আমার সুস্থ সন্তান হোক এবং আমার ওয়াইফ সুস্থ থাকুক। সবার কাছে দোয়া চাই।’

প্রথম সন্তানের বাবা হতে যাওয়ার অনুভূতি অন্যরকম জানিয়ে তিনি আরও বলেন, ‘এখনো ঠিকঠাক বুঝতে পারছি না। সন্তান হওয়ার পর বুঝতে পারব আসলে ফিলিংসটা কেমন। এখন একটু অন্য রকম লাগছে, কারণ ওয়াইফকে তো কখনো এভাবে দেখিনি। আমার মনে হয়, নতুন করে এক ধরনের মায়া তৈরি হচ্ছে।’

এদিকে ‘ব্যাচেলর পয়েন্ট’ সিরিয়ালের নতুন সিজন নিয়ে সুখবর দিয়েছেন নির্মাতা কাজল আরেফিন অমি। দীর্ঘ দুই বছর পর আবারও দর্শকদের সামনে হাজির হতে যাচ্ছে নাটকটির পঞ্চম সিজন। বৃহস্পতিবার (১৭ এপ্রিল) অমি তার ভেরিফায়েড ফেসবুকে পোস্টে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

সর্বশেষ গেল ঈদুল ফিতরে ওটিটি প্ল্যাটফর্ম বঙ্গতে মুক্তি পেয়েছে অমি পরিচালিত ওয়েব ফিল্ম ‘হাউ সুইট’। এতে অভিনয় করছেন জিয়াউল হক অপূর্ব ও তাসনিয়া ফারিণ। এ ছাড়া একটি গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে অভিনয় করেছেন সাইদুর রহমান পাভেল।

মন্তব্য করুন


Link copied