আর্কাইভ  মঙ্গলবার ● ২৫ নভেম্বর ২০২৫ ● ১১ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
আর্কাইভ   মঙ্গলবার ● ২৫ নভেম্বর ২০২৫
দেশের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নির্বাচন উপযোগী- যথেষ্ট ভালো, মির্জা ফখরুল

দেশের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নির্বাচন উপযোগী- যথেষ্ট ভালো, মির্জা ফখরুল

নারী উদ্যোক্তা তনির বিরুদ্ধে সাবেক স্বামীর অভিযোগ

নারী উদ্যোক্তা তনির বিরুদ্ধে সাবেক স্বামীর অভিযোগ

ছেলে-মেয়েকে গলা কেটে হত্যার পর মায়ের আত্মহত্যা

ছেলে-মেয়েকে গলা কেটে হত্যার পর মায়ের আত্মহত্যা

রংপুর সিটি বাজার সংলগ্ন প্রধান সড়কে বর্জ্য ডাম্পিং

নগরবাসীর মাঝে তীব্র প্রতিক্রিয়া
রংপুর সিটি বাজার সংলগ্ন প্রধান সড়কে বর্জ্য ডাম্পিং

অক্সিজেন মাস্ক খুলে দেওয়ায় রোগীর মৃত্যু : সেই ওয়ার্ডবয় গ্রেপ্তার

বৃহস্পতিবার, ১১ নভেম্বর ২০২১, দুপুর ১১:১৪

Advertisement

ডেস্ক: বগুড়ায় শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে বকশিশের টাকা কম পেয়ে অক্সিজেন মাস্ক খুলে দেওয়ায় রোগীর মৃত্যুর ঘটনায় ওয়ার্ডবয় ধলুকে ঢাকা থেকে গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাব।

আজ বৃহস্পতিবার সকালে র‍্যাবের আইন ও গণমাধ্যম শাখার সহকারী পরিচালক মো. ইমরান খান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, বগুড়াতে চাঞ্চল্যকর ও আলোচিত বকশিশের টাকা কম পেয়ে অক্সিজেন মাস্ক খুলে দেওয়ায় রোগীর মৃত্যুর ঘটনায় ওয়ার্ডবয় ধলুকে গতকাল রাতে ঢাকা থেকে গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাব।

এই বিষয়ে কারওয়ানবাজারে র‍্যাবের মিডিয়া সেন্টারে এক সংবাদ সম্মেলনে বিস্তারিত জানানো হবে বলেও উল্লেখ করেছেন তিনি।

প্রসঙ্গত, বগুড়ার শহীদ জিয়া মেডিকেল কলেজ (শজিমেক) হাসপাতালে ওয়ার্ড বয় চাহিদামত বকশিশ না পেয়ে অক্সিজেন খুলে দেওয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত বিকাশ চন্দ্র নামে এক রোগীর মৃত্যু হয়। গত মঙ্গলবার রাত সাড়ে ১০টায় মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের সার্জারি বিভাগে ঘটনাটি ঘটে। ঘটনার পর থেকেই অভিযুক্ত ওয়ার্ড বয় পলাতক ছিল।

 

মন্তব্য করুন


Link copied