আর্কাইভ  রবিবার ● ২৩ নভেম্বর ২০২৫ ● ৯ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
আর্কাইভ   রবিবার ● ২৩ নভেম্বর ২০২৫
রাজনীতি ছেড়ে 'পাপমুক্ত' হতে দুধ দিয়ে গোসল!

রাজনীতি ছেড়ে 'পাপমুক্ত' হতে দুধ দিয়ে গোসল!

হাসিনার পক্ষে লড়তে নিয়োগ পেলেন আইনজীবী জেড আই খান পান্না

হাসিনার পক্ষে লড়তে নিয়োগ পেলেন আইনজীবী জেড আই খান পান্না

রংপুর সদর আসনে মনোনয়ন নিয়ে মুখোমুখি বিএনপি’র তিন নেতা

রংপুর সদর আসনে মনোনয়ন নিয়ে মুখোমুখি বিএনপি’র তিন নেতা

বাড়ছে শীতের দাপট, তাপমাত্রা নামল ১২ ডিগ্রিতে

বাড়ছে শীতের দাপট, তাপমাত্রা নামল ১২ ডিগ্রিতে

ইউনিয়ন ভুমি অফিসে রাতের বেলাতেও উড়ছে জাতীয় পতাকা

শুক্রবার, ২৪ ডিসেম্বর ২০২১, রাত ১১:১০

Advertisement

স্টাফ রিপোর্টার,নীলফামারী॥ আজ শুক্রবার সরকারী ছুটির দিন। স্বাভাবিক ভাবে দাফতরিক কার্যক্রমও বন্ধ। অথচ বন্ধের এই দিনে শুধু দিনে নয় সন্ধ্যার পরও জাতীয় পতাকা উড়তে দেখা গেছে নীলফামারীর কিশোরীগঞ্জ উপজেলার বড়ভিটা ইউনিয়ন ভুমি অফিসে। 

এলাকাবাসীর অভিযোগ, গতকাল বৃহস্পতিবার অফিস শুরু হওয়ার সময় জাতীয় পতাকা উত্তোলন করা হলেও সেটি আর নামানো হয়নি।অফিস বন্ধ করে ইউনিয়ন ভুমি কর্মকর্তা (তহশিলদার) ও কর্মচারী অফিসে তালা দিয়ে চলে যায়। এরমধ্যে গতকাল বৃহস্পতিবার রাত, আজ শুক্রবার দিন এবং শুক্রবার রাত ৯টা পর্যন্ত জাতীয় পতাকাটি উড়তে দেখে এলাকাবাসী । 

বড়ভিটা ভুমি অফিসের অফিস সহায়ক মৃত্তন রায় জানান, গতকাল বৃহস্পতিবার সকালে জাতীয় পতাকা উত্তোলন করা হয়। অফিস শেষে চলে আসি। ভুলে যাই সে কারণে জাতীয় পতাকা নামানো হয়নি। মিসিং হয়ে গেছে। ইচ্ছেকৃত ভাবে এমন করা হয়নি।স্থানীয় এক ব্যক্তি নাম প্রকাশ না করার শর্তে বলেন, প্রায় জাতীয় পতাকা রাতের বেলাতেও দেখা যায়। নামানো হয়না। এখানে যিনি অফিসার তিনি খেয়াল করেন না এসব বিষয়।

এ ব্যাপারে ইউনিয়ন ভুমি সহকারী কর্মকর্তা আজিজুল ইসলামের ব্যবহৃত মোবাইল নম্বরে কয়েক দফায় কিল করা হলেও রিসিভ না হওয়ায় তার কোন মন্তব্য জানা যায়নি।

 

মন্তব্য করুন


Link copied