আর্কাইভ  রবিবার ● ১৪ ডিসেম্বর ২০২৫ ● ৩০ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
আর্কাইভ   রবিবার ● ১৪ ডিসেম্বর ২০২৫
রংপুরে ৩ মাসে ১৩ খুন, ধর্ষণ ৩৭

রংপুরে ৩ মাসে ১৩ খুন, ধর্ষণ ৩৭

রাজনীতির ‘হার্টবিট’ এখন এভারকেয়ার

রাজনীতির ‘হার্টবিট’ এখন এভারকেয়ার

সুদানে শহীদ শান্তিরক্ষীদের পরিচয় প্রকাশ

সুদানে শহীদ শান্তিরক্ষীদের পরিচয় প্রকাশ

হাদির ওপর হামলাকারী ভারতে পালিয়ে গেছেন

সায়েরের চাঞ্চল্যকর তথ্য
হাদির ওপর হামলাকারী ভারতে পালিয়ে গেছেন

করোনায় তিনজনের মৃত্যু

মঙ্গলবার, ২৩ নভেম্বর ২০২১, বিকাল ০৫:৩৬

Advertisement

ডেস্ক: করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় তিনজনের মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে মোট মৃতের সংখ্যা দাঁড়াল ২৭ হাজার ৯৫৮ জনে। নতুন করে শনাক্ত হয়েছে ২৮৪ জন। এ পর্যন্ত মোট শনাক্ত রোগীর সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ১৫ লাখ ৭৪ হাজার ৬৩৬ জনে। আজ মঙ্গলবার স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। একদিনে করোনা থেকে সুস্থ হয়ে উঠেছেন ৩১৮ জন। এ পর্যন্ত মোট সুস্থ হয়েছেন ১৫ লাখ ৩৮ হাজার ৮৫৫ জন।

গত ২৪ ঘণ্টায় ১৯ হাজার ৭৮১ জনের নমুনা সংগ্রহ করা হয়। পরীক্ষা করা হয় ১৯ হাজার ৫৬৮টি নমুনা। পরীক্ষার বিপরীতে শনাক্তের হার ১ দশমিক ৪৫ শতাংশ।

এ পর্যন্ত মোট ১ কোটি ৭ লাখ ৬১ হাজার ৯৭৯টি নমুনা পরীক্ষায় শনাক্তের হার ১৪ দশমিক ৬৩ শতাংশ। প্রতি ১০০ জনে সুস্থতার হার ৯৭ দশমিক ৭৩ শতাংশ এবং মৃত্যুহার ১ দশমিক ৭৮ শতাংশ। গত ২৪ ঘণ্টায় মারা যাওয়াদের দুজন পুরুষ, একজন নারী। তাদের মধ্যে একজন ঢাকায় এবং দুজন মারা গেছেন চট্টগ্রামে।

গত বছরের ৮ মার্চ দেশে প্রথম করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়। এর ১০ দিন পর দেশে এ ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে প্রথম মৃত্যুর খবর দেয় স্বাস্থ্য অধিদপ্তর।

মন্তব্য করুন


Link copied