আর্কাইভ  শুক্রবার ● ১২ ডিসেম্বর ২০২৫ ● ২৮ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
আর্কাইভ   শুক্রবার ● ১২ ডিসেম্বর ২০২৫
এক নজরে তফসিল

এক নজরে তফসিল

প্রতীক বরাদ্দ ২১ জানুয়ারি

প্রতীক বরাদ্দ ২১ জানুয়ারি

সুষ্ঠু ও গ্রহণযোগ্য নির্বাচনই আমাদের একমাত্র উদ্দেশ্য: সিইসি

সুষ্ঠু ও গ্রহণযোগ্য নির্বাচনই আমাদের একমাত্র উদ্দেশ্য: সিইসি

প্রচারণা চলবে ২২ জানুয়ারি থেকে ১০ ফেব্রুয়ারি

প্রচারণা চলবে ২২ জানুয়ারি থেকে ১০ ফেব্রুয়ারি

গণপরিবহন ও পণ্য পরিবহন বন্ধ ঘোষণা

বৃহস্পতিবার, ৪ নভেম্বর ২০২১, দুপুর ০১:৪৯

Advertisement

ডেস্ক: শুক্রবার (৫ নভেম্বর) সকাল ৬টা থেকে অনির্দিষ্টকালের জন্য সব ধরনের গণপরিবহন ও পণ্য পরিবহন চলাচল বন্ধ রাখার ঘোষণা দেওয়া হয়েছে। ডিজেলের দাম বৃদ্ধির প্রতিবাদে পণ্য পরিবহন ও গণপরিবহন মালিক সমিতি এ সিদ্ধান্ত নিয়েছে।

শুক্রবার (৫ নভেম্বর) সকাল ৬টা থেকে অনির্দিষ্টকালের জন্য সব ধরনের গণপরিবহন ও পণ্য পরিবহন চলাচল বন্ধ রাখার ঘোষণা দেওয়া হয়েছে। ডিজেলের দাম বৃদ্ধির প্রতিবাদে পণ্য পরিবহন ও গণপরিবহন মালিক সমিতি এ সিদ্ধান্ত নিয়েছে।

বাংলাদেশ ট্রাক-কাভার্ড ভ্যান মালিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক হোসেন মো. মজুমদার আজ বৃহস্পতিবার (৪ নভেম্বর) বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, ' ডিজেলের দাম বাড়ানোর কারণে আমাদের পরিবহন চালানো সম্ভব নয়।হুট করে এই ধরনের দাম বাড়ানোর কোনো যৌক্তিকতা নেই। '

পরিবহন মালিক সমিতির একটি সূত্র জানিয়েছে, এরই মধ্যে ঢাকার বাইরে অনেক জায়গায় পণ্য পরিবহনের গাড়ি চলাচল বন্ধ করা হয়েছে।

আজই আনুষ্ঠানিক ঘোষণার মধ্য দিয়ে পরিবহন ধর্মঘট কার্যকর হতে যাচ্ছে।

মন্তব্য করুন


Link copied