আর্কাইভ  বুধবার ● ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ● ২ আশ্বিন ১৪৩২
আর্কাইভ   বুধবার ● ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫
বেরোবির ফিজিক্যাল ইন্সট্রাক্টর ইরিনা বহিস্কার

জাল সনদে ১২ বছর চাকুরি !
বেরোবির ফিজিক্যাল ইন্সট্রাক্টর ইরিনা বহিস্কার

রংপুরের পীরগাছা স্টেশন এলাকায় যাত্রীবাহী ট্রেনের পাঁচ বগি লাইনচ্যুত

১১ ঘণ্টা পর উদ্ধার পদ্মরাগ
রংপুরের পীরগাছা স্টেশন এলাকায় যাত্রীবাহী ট্রেনের পাঁচ বগি লাইনচ্যুত

ইসলামি দলগুলোর যুগপৎ কর্মসূচিতে রাখছে নজর

রাজনীতিতে উত্তাপ চায় না বিএনপি
ইসলামি দলগুলোর যুগপৎ কর্মসূচিতে রাখছে নজর

পঞ্চগড়ে ছোবল দেয়া কোবরা সাপ হাতে হাসপাতালে বৃদ্ধা!

পঞ্চগড়ে ছোবল দেয়া কোবরা সাপ হাতে হাসপাতালে বৃদ্ধা!

দেশে করোনায় মৃত্যু নামল একজনে

শনিবার, ৬ নভেম্বর ২০২১, বিকাল ০৫:২৬

Advertisement

ডেস্ক: করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় একজনের মৃত্যু হয়েছে। এই সময়ে নতুন শনাক্ত হয়েছেন ১৫৪ জন। আজ শনিবার স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, দেশে করোনায় মোট মৃত্যুর সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ২৭ হাজার ৮৯১ জনে। মোট শনাক্ত ১৫ লাখ ৭০ হাজার ৮৩৫ জন। এ ছাড়া গত একদিনে করোনা থেকে সুস্থ হয়ে উঠেছেন ১৫৭ জন। মোট সুস্থ হয়েছেন ১৫ লাখ ৩৪ হাজার ৬৩৫ জন।

গত ২৪ ঘণ্টায় ১৩ হাজার ১৫৫ জনের নমুনা সংগ্রহ করা হয়। পরীক্ষা করা হয় ১৩ হাজার ৭২টি নমুনা। পরীক্ষার বিপরীতে শনাক্তের হার ১ দশমিক ১৮ শতাংশ।

গত একদিনে মারা যাওয়া ব্যক্তি পুরুষ। তিনি ঢাকা বিভাগের। গত বছরের ৮ মার্চ দেশে প্রথম তিনজনের দেহে করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়। এর ১০ দিন পর দেশে এ ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে প্রথম মৃত্যুর তথ্য নিশ্চিত করে স্বাস্থ্য অধিদপ্তর।

মন্তব্য করুন


Link copied