আর্কাইভ  রবিবার ● ১৪ ডিসেম্বর ২০২৫ ● ৩০ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
আর্কাইভ   রবিবার ● ১৪ ডিসেম্বর ২০২৫
ওসমান হাদির অবস্থা অত্যন্ত আশঙ্কাজনক: মেডিকেল বোর্ড

ওসমান হাদির অবস্থা অত্যন্ত আশঙ্কাজনক: মেডিকেল বোর্ড

রাজনীতি এখন ভোটের মাঠে

► ঘরে ঘরে ছুটছেন প্রার্থীরা দিচ্ছেন নানান প্রতিশ্রুতি
► গ্রাম থেকে শহরে চলছে সভাসমাবেশ মিছিল
রাজনীতি এখন ভোটের মাঠে

আসনভিত্তিক ছবিসহ ভোটার তালিকা ছাপাতে ইসির নির্দেশ

আসনভিত্তিক ছবিসহ ভোটার তালিকা ছাপাতে ইসির নির্দেশ

দেশের কল্যাণে ঐকবদ্ধ না হলে দেশ ধ্বংস হয়ে যাবে: তারেক রহমান

দেশের কল্যাণে ঐকবদ্ধ না হলে দেশ ধ্বংস হয়ে যাবে: তারেক রহমান

নীলফামারীতে ছোট ভাইয়ের বিয়ের দিন বড় ভাইয়ের আত্মহত্যা

শনিবার, ৬ নভেম্বর ২০২১, দুপুর ১২:২৪

Advertisement

নীলফামারী: নীলফামারীর সৈয়দপুরে ছোট ভাইয়ের বিয়ের দিন স্ত্রীর সঙ্গে কথা কাটাকাটির জেরে ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন এক যুবক।

শুক্রবার (০৫ নভেম্বর) সন্ধ্যায় সৈয়দপুরের গোলাহাট সিনেমা হল উর্দুভাষী ক্যাম্পে এ ঘটনা ঘটে। মৃত যুবকের নাম মুরাদ হোসেন (২৯)। তিনি ওই এলাকার ইউনুসের ছেলে।

পুলিশ ও পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, মুরাদের ছোট ভাই রিয়াজের বিয়ের অনুষ্ঠান চলছিল। এর মধ্যে মুরাদের সঙ্গে তার স্ত্রীর সামান্য বিষয় নিয়ে কথা কাটাকাটি হয়। পরে উপস্থিত লোকজনের মধ্যস্থতায় তাদের ঝগড়া মিটে যায়।

এদিকে মাগরিবের নামাজের পর মুরাদের স্ত্রী ঘরে ঢুকে দেখে মুরাদ ঘরের চালার কাঠের সঙ্গে গলায় রশি লাগানো অবস্থায় ঝুলে আছে। পরে মুরাদকে উদ্ধার করে সৈয়দপুর ১০০ শয্যা হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

সৈয়দপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবুল হাসনাত খান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, মরদেহ উদ্ধার করে থানায় রাখা হয়েছে। এ বিষয়ে একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হয়েছে।

মন্তব্য করুন


Link copied