আর্কাইভ  সোমবার ● ১৫ ডিসেম্বর ২০২৫ ● ১ পৌষ ১৪৩২
আর্কাইভ   সোমবার ● ১৫ ডিসেম্বর ২০২৫
রংপুরে ৩ মাসে ১৩ খুন, ধর্ষণ ৩৭

রংপুরে ৩ মাসে ১৩ খুন, ধর্ষণ ৩৭

রাজনীতির ‘হার্টবিট’ এখন এভারকেয়ার

রাজনীতির ‘হার্টবিট’ এখন এভারকেয়ার

সুদানে শহীদ শান্তিরক্ষীদের পরিচয় প্রকাশ

সুদানে শহীদ শান্তিরক্ষীদের পরিচয় প্রকাশ

হাদির ওপর হামলাকারী ভারতে পালিয়ে গেছেন

সায়েরের চাঞ্চল্যকর তথ্য
হাদির ওপর হামলাকারী ভারতে পালিয়ে গেছেন

পঞ্চগড়ে একসঙ্গে তিন নবজাত জন্ম দিলেন এক প্রসূতি

মঙ্গলবার, ৭ ডিসেম্বর ২০২১, রাত ১০:১৮

Advertisement

ডিজার হোসেন বাদশা, পঞ্চগড় প্রতিনিধি: পঞ্চগড়ের চাকলা হাট ইউনিয়নের এক নারী একসঙ্গে তিনটি সন্তানের জন্ম দিয়েছেন। তিন সন্তানের মধ্যে দুটি মেয়ে ও একটি ছেলে।

মঙ্গলবার (৭ ডিসেম্বর) সন্ধায় পঞ্চগড় আধুনিক সদর হাসপাতালে নরমাল ডেলিভারীর মাধ্যমে তিনি এই তিন সমন্তান প্রসব করেন। এর আগে একই দিন বিকেলে বুলবুলির প্রসব ব্যথা উঠলে পরিবারের লোকেরা তাকে হাসপাতালে ভর্তি করান।

জানা যায়, বুলবুলি আক্তার নামের ওই নারী পঞ্চগড় সদর উপজেলার চাকলা হাট ইউনিয়নের ভান্ডারু গ্রামের জাহিরুল ইসলামের স্ত্রী। এর আগে তার ২ ছেলে সন্তানও রয়েছে।

এদিকে এক সঙ্গে তিন সন্তান জন্মের খবর ছড়িয়ে পরলে আত্বীয়স্বজন ও শত শত নারী-পুরুষ নবজাতকদের এক পলক দেখতে ভিড় করেন হাসপাতালে।

পঞ্চগড় আধুনিক সদর হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক মেডিকেল অফিসার ডাক্তার ফারহানা সুলতানা মিলি জানিয়েছেন, তিন সন্তানের শারীরিক অবস্থা ও মায়ের অবস্থা ভালো।

মন্তব্য করুন


Link copied