আর্কাইভ  শনিবার ● ২০ ডিসেম্বর ২০২৫ ● ৬ পৌষ ১৪৩২
আর্কাইভ   শনিবার ● ২০ ডিসেম্বর ২০২৫
ব্রেকিং নিউজ:
ওসমান হাদি দেশে ফিরলেন কফিনবন্দি হয়ে

ওসমান হাদি দেশে ফিরলেন কফিনবন্দি হয়ে

বিমানবন্দর থেকে ঢাবির কেন্দ্রীয় মসজিদে নেয়া হবে হাদির মরদেহ

বিমানবন্দর থেকে ঢাবির কেন্দ্রীয় মসজিদে নেয়া হবে হাদির মরদেহ

বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়ে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ কর্মীরা এখনো দাপিয়ে বেড়াচ্ছে

বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়ে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ কর্মীরা এখনো দাপিয়ে বেড়াচ্ছে

লালমনিরহাটে চিতাবাঘ আতঙ্ক, বিজিবির সতর্কবার্তা

লালমনিরহাটে চিতাবাঘ আতঙ্ক, বিজিবির সতর্কবার্তা

সিনহা হত্যায় চার পুলিশ ও তিন সাক্ষী ৭ দিনের রিমান্ডে

বুধবার, ১২ আগস্ট ২০২০, দুপুর ১২:২৭

Advertisement

ডেস্ক: সাবেক সেনা কর্মকর্তা সিনহা মোহাম্মদ রাশেদ খান হত্যা মামলার আসামি চার পুলিশসহ সাতজনের সাত দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত।

আজ বুধবার (১২ আগস্ট) সকাল ১১টায় কক্সবাজারের টেকনাফ উপজেলা জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট তামান্না ফারহার আদালত-৩ এ তাদের বিরুদ্ধে সাত দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন বিচারক।

রিমান্ড পাওয়া অপর তিনজন হলেন সিনহা হত্যা মামলায় পুলিশের দায়ের করা মামলার তিন সাক্ষী টেকনাফের বাহারছড়ার মারিশবুনিয়ার নুরুল আমিন, নিজাম উদ্দীন ও মোহাম্মদ আইয়াস। মঙ্গলবার দুপুরে তাদেরকে আদালতে হাজির করে ১০ দিনের রিমান্ড আবেদন করে র‌্যাব।

জ্যেষ্ঠ আইনজীবী মোহাম্মদ মোস্তফা বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

গত ৩১ জুলাই রাত ১০টার দিকে কক্সবাজার-টেকনাফ মেরিন ড্রাইভের বাহারছড়া ইউনিয়নের শামলাপুর চেকপোস্টে পুলিশের গুলিতে নিহত হন বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর মেজর (অব.) সিনহা মোহাম্মদ রাশেদ খান।

পুলিশের গুলিতে সাবেক সেনা কর্মকর্তা সিনহা মো. রাশেদ নিহতের ঘটনায় ৯ পুলিশ সদস্যকে আসামি করে বুধবার মামলা করেন তার বড় বোন শারমিন শাহরিয়া ফেরদৌস। টেকনাফ উপজেলা জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট তামান্না ফারহার আদালতে মামলাটি করা হয়।

পরে মামলাটি আদালত আমলে নিয়ে টেকনাফ থানার ওসিকে এজাহারের ধারা অনুযায়ী হত্যা মামলা হিসেবে রেকর্ড করার নির্দেশ দেন। পাশাপাশি মামলাটি রেকর্ড করে সাত দিনের মধ্যে আদালতকে অবগত করার আদেশও দেন আদালত।

মন্তব্য করুন


Link copied