আর্কাইভ  বৃহস্পতিবার ● ২৭ নভেম্বর ২০২৫ ● ১৩ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
আর্কাইভ   বৃহস্পতিবার ● ২৭ নভেম্বর ২০২৫
৫০তম বিসিএসের বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ

৫০তম বিসিএসের বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ

শেখ হাসিনার দুটি ভল্টে ৮৩২ ভরির যেসব স্বর্ণালঙ্কার ছিল

শেখ হাসিনার দুটি ভল্টে ৮৩২ ভরির যেসব স্বর্ণালঙ্কার ছিল

শেখ হাসিনার পূবালী ব্যাংকের লকারে ছিল পাটের ব্যাগ

শেখ হাসিনার পূবালী ব্যাংকের লকারে ছিল পাটের ব্যাগ

বাউলদের উপর হামলা: ‘ন্যাক্কারজন ও উগ্র ধর্মান্ধদের কাণ্ড, মির্জা ফখরুল

বাউলদের উপর হামলা: ‘ন্যাক্কারজন ও উগ্র ধর্মান্ধদের কাণ্ড, মির্জা ফখরুল

সিসিইউতে খালেদা জিয়া

রবিবার, ১৪ নভেম্বর ২০২১, দুপুর ০৪:৩৬

Advertisement

ডেস্ক: শারীরিক অবস্থার কিছুটা অবনতি হওয়ায় বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়াকে করোনারি কেয়ার ইউনিটে (সিসিইউ) নেওয়া হয়েছে। নিবিড় পর্যবেক্ষণে রেখে চিকিৎসার জন্য রোববার তাকে সিসিইউতে নেওয়া হয় বলে জানিয়েছেন খালেদা জিয়ার ব্যক্তিগত চিকিৎসক অধ্যাপক এজেডএম জাহিদ হোসেন।

ডা. জাহিদ বলেন, ‌‘প্রথমে কেবিনে রেখে চিকিৎসা দেওয়া হলেও ম্যাডামকে এখন সিসিইউতে নেওয়া হয়েছে। সেখানেই তার চিকিৎসা ও পরীক্ষাগুলো হচ্ছে।’ তিনি জানান, রোববার বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে মেডিকেল বোর্ডের বৈঠক রয়েছে। সেখানে তার সর্বশেষ অবস্থা ও পরীক্ষার ফলাফলগুলো পর্যালোচনা করা হবে।

শুক্রবার রাত থেকে অসুস্থ বোধ করায় বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়াকে শনিবার সন্ধ্যায় রাজধানীর বসুন্ধরায় এভারকেয়ার হাসপাতালে নেওয়া হয়। তার আগে গত ১২ অক্টোবর খালেদা জিয়াকে এভারকেয়ার হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। তখন তার ব্যক্তিগত চিকিৎসকদের পক্ষ থেকে বলা হয়, খালেদা জিয়া কিছুদিন ধরে জ্বরে ভুগছিলেন। জ্বর সেরে গেলেও শারীরিক দুর্বলতাসহ স্বাস্থ্যগত নানা জটিলতা দেখা দেওয়ায় স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য তাকে এভারকেয়ার হাসপাতালে নেওয়া হয়। কিছু পরীক্ষা-নিরীক্ষার পর চিকিৎসকদের পরামর্শে তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

গত ২৫ অক্টোবর খালেদা জিয়ার শরীর থেকে নেওয়া টিস্যুর বায়োপসি করা হয়। এ পরীক্ষার পর তার চিকিৎসকেরা জানান, খালেদা জিয়া সুস্থ হয়ে উঠছেন। বায়োপসিসহ বিভিন্ন পরীক্ষা-নিরীক্ষার রিপোর্ট পর্যালোচনা করে মেডিকেল বোর্ডের অধীনে তাকে চিকিৎসা দেওয়া হয়।

মন্তব্য করুন


Link copied