আর্কাইভ  শনিবার ● ১৩ ডিসেম্বর ২০২৫ ● ২৯ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
আর্কাইভ   শনিবার ● ১৩ ডিসেম্বর ২০২৫
দেশের কল্যাণে ঐকবদ্ধ না হলে দেশ ধ্বংস হয়ে যাবে: তারেক রহমান

দেশের কল্যাণে ঐকবদ্ধ না হলে দেশ ধ্বংস হয়ে যাবে: তারেক রহমান

ওসমান হাদির ওপর হামলাকারীর তথ্য চেয়ে ডিএমপির অনুরোধ

ওসমান হাদির ওপর হামলাকারীর তথ্য চেয়ে ডিএমপির অনুরোধ

ওসমান হাদির বাড়িতে চুরি

ওসমান হাদির বাড়িতে চুরি

হাদির অপারেশনের পর যা বললেন ঢামেক পরিচালক

হাদির অপারেশনের পর যা বললেন ঢামেক পরিচালক

সীমান্তের ৭ জেলায় লকডাউনের সুপারিশ

রবিবার, ৩০ মে ২০২১, দুপুর ০১:২০

Advertisement

ডেস্ক: ভারতের সীমান্তবর্তী সাত জেলায় লকডাউনের সুপারিশ করেছে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের বিশেষজ্ঞ কমিটি। করোনাভাইরাসের সংক্রমণ বৃদ্ধির কারণে এ সুপারিশ করা হয়েছে। রবিবার এ বিষয়ে সিদ্ধান্ত হতে পারে বলে জানা গেছে।

গতকাল শনিবার এক বৈঠকে বিশেষজ্ঞ কমিটি নওগাঁ, নাটোর, সাতক্ষীরা, যশোর, রাজশাহী, কুষ্টিয়া ও খুলনা জেলায় লকডাউনের সুপারিশ করেছে। আজ বিকেলে মন্ত্রণালয়ে মন্ত্রিসভার এক বৈঠকে এসব জেলায় লকডাউনের বিষয়ে সিদ্ধান্ত হবে।

এদিকে করোনার সংক্রমণ পরিস্থিতির অবনতি হওয়ায় গত ২৪ মে রাত থেকে চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলায় এক সপ্তাহের লকডাউন দেওয়া হয়েছে। লকডাউন চলাকালে সংবাদপত্র, রোগী বহনকারী গাড়ি ও পণ্যবাহী যানবাহন চলাচল করছে। তবে ট্রেনসহ দূরপাল্লার যানবাহন চলাচল বন্ধ রয়েছে। এমনকি দেশের যেকোনো স্থান থেকেও যানবাহন এই জেলায় প্রবেশে নিষেধাজ্ঞা দেওয়া হয়।

মন্তব্য করুন


Link copied