আর্কাইভ  বৃহস্পতিবার ● ১৬ অক্টোবর ২০২৫ ● ১ কার্তিক ১৪৩২
আর্কাইভ   বৃহস্পতিবার ● ১৬ অক্টোবর ২০২৫
দিনাজপুর বোর্ডে ৪৩ কলেজে কেউই পাস করেনি

দিনাজপুর বোর্ডে ৪৩ কলেজে কেউই পাস করেনি

আমলাতন্ত্র চলবেনা, প্রয়োজনে ডিসি অফিস ঘেরাও করবেন- মির্জা ফখরুল

আমলাতন্ত্র চলবেনা, প্রয়োজনে ডিসি অফিস ঘেরাও করবেন- মির্জা ফখরুল

কুড়িগ্রামের ৯ কলেজে কেউ পাস করেনি

কুড়িগ্রামের ৯ কলেজে কেউ পাস করেনি

রংপুরে হুইলচেয়ারে বসে প্রতারণা করে জামিন চাওয়ায় অস্ত্র মামলার আসামি কারাগারে

রংপুরে হুইলচেয়ারে বসে প্রতারণা করে জামিন চাওয়ায় অস্ত্র মামলার আসামি কারাগারে

৯৯৯-এ ডা. মুরাদের স্ত্রীর ফোন, বাসায় পুলিশ

বৃহস্পতিবার, ৬ জানুয়ারী ২০২২, বিকাল ০৬:৪৫

Advertisement

ডেস্ক: সাবেক তথ্য প্রতিমন্ত্রী ডা. মুরাদ হাসানের স্ত্রী ডা. জাহানারা এহসান জাতীয় জরুরি সেবা ৯৯৯ এ ফোন করে পুলিশের সহযোগিতা চেয়েছেন।  বৃহস্পতিবার দুপুরে ৯৯৯ এ ফোন করে সহযোগিতা চান তিনি।   

জানা গেছে, ৯৯৯ থেকে বিষয়টি ধানমন্ডি থানা পুলিশকে জানানো হয়। এরপরই পুলিশের একটি টিম মুরাদের বাসায় যায়।

ধানমন্ডি থানার ডিউটি অফিসার এসআই আসমা বলেন, পরিচয় না দিয়ে একটি নাম্বার থেকে ফোন করে সহায়তা চেয়েছেন ওই নারী। বৃহস্পতিবার দুপুরে ফোন করে জানান, তাকে মারধর করা হচ্ছে। এমনকি প্রাণ নাশের হুমকি দেওয়া হয়। ৯৯৯ থেকে কল পেয়ে সাবেক প্রতিমন্ত্রী মুরাদ হাসানের ১৫ নম্বর সড়কের বাসায় পুলিশ পাঠানো হয়েছে।

ধানমন্ডি থানার পরিদর্শক সাইফুল ইসলাম বলেন, ডা. মুরাদের স্ত্রী দুপুরে ৯৯৯ এ ফোন দিয়ে পারিবারিক কলহের জের ধরে আইনি সহায়তা চান। এরই পরিপ্রেক্ষিতে আমাদের একটি টিম তার বাসায় যায়। বাসায় আমরা তেমন কিছু দেখিনি। পরে তিনি থানায় আসেন, তার অভিযোগের বিষয়ে আমরা জানার চেষ্টা করেছি। পারিবারিক কলহের বিষয়গুলো তিনি আমাদের জানিয়েছেন। 

মন্তব্য করুন


Link copied