আর্কাইভ  রবিবার ● ২৭ এপ্রিল ২০২৫ ● ১৪ বৈশাখ ১৪৩২
আর্কাইভ   রবিবার ● ২৭ এপ্রিল ২০২৫

আগে চাঁদাবাজদের অবস্থান যেমন ছিলে, এখনো আছে- পঞ্চগড়ে ডাকসুর সাবেক ভিপি নূর

শনিবার, ২৬ এপ্রিল ২০২৫, বিকাল ০৭:০৯

Advertisement

পঞ্চগড় প্রতিনিধি: বাংলাদেশের ইতিহাসে একাত্তরের মুক্তিযুদ্ধ থেকে শুরু করে ৯০ এর সৈরাচার বিরোধী আন্দোলন, ২০২৪ এর গণঅভ্যুত্থান সহ যত আন্দোলন ও সংগ্রাম হয়েছে। প্রত্যেকটি আন্দোলন সংগ্রামে শ্রমিক থেকে শুরু করে জনতা সহ সব ধরণের মানুষ অংশগ্রহণ করেছে। কিন্তু তার ফল ভোগ করেছি এ দেশের ভাওতা বাজ ও ভন্ড রাজনৈতিক বিদরা বলে মন্তব্য করেছেন গণঅধিকার পরিষদের কেন্দ্রীয় সভাপতি ও ডাকসুর সাবেক ভিপি নূরুল হক নূর। একই সাথে তিনি বলেন, আগে ফ্যাসিবাদী থাকা অবস্থায় চাঁদাবাজি বা চাঁদাবাজদের যেমন অবস্থান ছিল। এখনো তাই রয়েছে। তাই এই সমাজকে পরিবর্তনের জন্য ছাত্র-জনতা ও বীর জনতাকেই নেতৃত্ব দিতে হবে।

শনিবার (২৬ এপ্রিল) দুপুরে পঞ্চগড় শেরে বাংলা পার্ক চৌরঙ্গী মোড়ে মুক্তমঞ্চে গণসমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে তিনি এ কথা বলেন।

এসময় পঞ্চগড় জেলা গণঅধিকার পরিষদের আহ্বায়ক মাহফুজার রহমানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন দলটির মুখপাত্র ও সিনিয়র সহ সভাপতি ফারুক হাসান, শ্রমিক অধিকার পরিষদের কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক আসাদুজ্জামান নুর আসাদ, উচ্চতর পরিষদের সদস্য হানিফ খান সজিব, রংপুর বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক মাসুদ মুন্নাফ, সহ দপ্তর সম্পাদক ইব্রাহিম খোকন, সহ প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক সোহাগ হাসান বাবু, জেলা জাগপার সাধারণ সম্পাদক সাহরিয়ার বিপ্লব ও বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সমন্বয়ক ফজলে রাব্বি।

মন্তব্য করুন


Link copied